До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Языки любви: капсульная коллекция Elena Burba ко Дню св. Валентина

Веобъемлющей и безусловной любви (не только к своему избраннику, но в первую очередь к СЕБЕ) посвящена новая капсульная коллекция украинского бренда Elena Burba.

"Меня вдохновляет женщина во всех ее проявлениях. И День святого Валентина — это отличный повод в очередной раз напомнить каждой из нас, что мы можем быть элегантными и романтичными, сексуальными и нежными, сильными и слабыми. Мы можем быть такими, какими сами захотим. Главное — всегда в своем сердце оставлять место любви. Ведь миром движет именно она", — уверена дизайнер Елена Бурба.

Реклама

Встречать День всех влюбленных дизайнер предлагает в элегантных комбинезонах, дерзких мини-платьях и топах с вырезами, пиджаках со стразами и юбках с соблазнительной шнуровкой, в которых можно отправиться в кино, ресторан или на вечеринку. Историю о любви Елена Бурба рассказывает с помощью провокационных нот и ярких акцентов: бархата, бахромы, страз, пайеток и высоких разрезов. Помимо классического черного цвета, в центре внимания оказались кобальтовый, заявляющий о сильном характере, и ярко-синий оттенок, навевающий мысли о морском побережье и весеннем небе.

Отметить праздник любви и примерить соблазнительные наряды уже успели Олимпия Вайтмусташ, Катя Любчик, Юлия Моховикова и Елена Поляничко, которых Елена Бурба собрала на девичник в отельный номер. 5 девушек, как 5 граней проявления того самого чувства, напоминают нам о самом главном — любви к себе.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.