До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Адель получила BRIT Awards в платье украинского бренда Marianna Senchina

8 февраля в Лондоне состоялась ежегодная музыкальная премия BRIT Awards. Певица Адель стала победительницей сразу в трех номинациях: "альбом года", "артист года" и "песня года".

Адель на BRIT Awards 2022 в платье Marianna SenchinaАдель на BRIT Awards 2022 в платье Marianna Senchina

Чтобы получить одну из заслуженных статуэток певица вышла на сцену BRIT Awards в платье украинского бренда Marianna Senchina. Адель выбрала короткое бархатное платье бренда с открытыми плечами и пышными рукавами.

Реклама
Адель на BRIT Awards 2022 в платье Marianna SenchinaАдель на BRIT Awards 2022 в платье Marianna Senchina

Адель появилась на красной дорожке церемонии вручения BRIT Awards в кастомизированном платье от Armani Privé. Итальянский модный Дом сшил для певицы элегантное черное бархатное платье, которое дополнил шлейф из тюля и глубокий V-образный вырез.

Адель на BRIT Awards 2022 в платье Armani PrivéАдель на BRIT Awards 2022 в платье Armani Privé
Адель на BRIT Awards 2022 в платье Armani PrivéАдель на BRIT Awards 2022 в платье Armani Privé

Позже Адель появилась на сцене BRIT Awards, чтобы выступить с песней I Drink Wine из своего последнего альбома "30". Для выступления певица выбрала яркое блестящее платье Valentino авторства Пьерпаоло Пиччоли. Платье из светло-зеленого шифона, расшитое пайетками, с декоративными рюшами и объемными рукавами выглядело абсолютно сказочно.

Адель на BRIT Awards 2022 в платье ValentinoАдель на BRIT Awards 2022 в платье Valentino

Появление Адель на BRIT Awards спровоцировало слухи о том, что певица помолвлена. А все благодаря внушительному бриллиантовому кольцу, которое было замечено на безымянном пальце ее левой руки.

Адель на BRIT Awards 2022 Адель на BRIT Awards 2022

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.