До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Восточный след: FINCH осень-зима 2019/20

Показ новой коллекции осень-зима 2018/19 украинского бренда FINCH начался с короткометражного видео, посвященного происхождению человека и его месту во вселенной.

FINCH осень-зима 2019/20

Новая коллекция FINCH вдохновлена буддийской культурой, а ее ключевым эстетическим элементом стал принт, переносящий сложный восточный символизм в новую коллекцию Екатерины Бяковой и Максима Голуба. Так, через призму восточной культуры бренд отображает процесс единения с природой и преодоления смерти.

Реклама
FINCH осень-зима 2019/20
FINCH осень-зима 2019/20
FINCH осень-зима 2019/20

Многогранность форм, сложносочиненные силуэты и наслоение предметов одежды стали центральными элементами коллекции. Пуховики-коконы, увеличенная линия плеч, эффектные высокие воротники-стойки и дутые огромные шарфы, собранные на талии с помощью ремня и создающие силуэт кимоно, отсылали к структуре видения мира в восточной культуре.

FINCH осень-зима 2019/20
FINCH осень-зима 2019/20
FINCH осень-зима 2019/20

В новом сезоне коллекция условно разделилась надве части: спортивная удобная одежда, в рамках которой дизайнеры представили несколько вариаций знаковых пальто и шарфов, а также авангардная линейка, сочетающая в себе сложносочиненные наряды из деликатных и редких тканей. Завершающим акцентом здесь стала обувь, созданная в коллаборации с украинским брендом DemmyVik.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.