До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

По стопам принцессы Дианы: A.M.G. осень-зима 2019/20

Первый день Ukrainian Fashion Week подарил гостям показов несколько абсолютно разноплановых шоу. Например, украинский бренд A.M.G. посвятил новую коллекцию яркому стилю принцессы Дианы.

A.M.G. осень-зима 2019/20

Вся коллекция была пропитана духом 1980-х годов, а главными ее элементами были узнаваемые вещи из гардероба принцессы Уэльской. На подиуме воздушные воланы соседствовали с дерзкими мини, атласные боди были дополнены грубым денимом, строгие костюмы-двойки раскрасились практически в неоновые цвета, а любимые платья принцессы на одно плечо возвращали во времена сериалов "Династия" и "Даллас".

Реклама
A.M.G. осень-зима 2019/20
A.M.G. осень-зима 2019/20
A.M.G. осень-зима 2019/20

Не обошлась новая коллекция без знаковых для бренда шелковых платьев, маскулинных пальто и сапог-казаков. Невесомые блузы с нежными драпировками, а также мини-платья со спущенными плечами, которые так любила Леди Ди, главенствовали на подиуме. Кроме того, дизайнер Алена Беттяр предлагает носить брюки с завышенной талией в дуэте с облегающими боди и свободными блузами на запах.

A.M.G. осень-зима 2019/20
A.M.G. осень-зима 2019/20
A.M.G. осень-зима 2019/20

Терракотовый, охра и бежевый захватили цветовое первенство на подиуме, лишь изредка впуская вкрапления черного, красного, сочного кораллового и розового цвета.

<b>amg</b>

Фото: Мария Павлюк

Посмотреть всю коллекцию A.M.G. осень-зима 2019/2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.