До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вне стандартов: новая коллекция украинского бренда ROUSSIN

Первый день Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021 завершился презентацией новой коллекции бренд ROUSSIN. Рассказываем, что нужно знать о коллекции, которая получила созвучное название ROUSS IN.

В этом году команда бренда сосредоточила свое творческое внимание на изображении внутренней красоты. ROUSSIN поставил перед собой цель – разбудить сознания людей и доказать, что настоящая красота не имеет идеала, определенных кем-то параметров и предубеждений относительно возраста, внешности, национальности, ориентации.

Реклама

Презентовали коллекцию на подиуме Ukrainian Fashion Week люди с особыми историями жизни и любви, чей путь становления проходил через жесткое и стереотипное восприятие их как личностей. Это люди вне стандартных модельных параметров, но которые успешно реализуют себя благодаря пониманию своей ценности и красоты. Присоединились к шоу и взрослые модели из агентства "Жизнелюб".

Основным материалом коллекции остается рефлектив. Также в рамках новой коллекции бренд ROUSSIN совместно с корпорацией "Биосфера" разработали лимитированную коллекцию сумок из пленки, в составе которой содержится до 80% переработанного полиэтилена. Именно такая система рециклинга в "Биосфере" уменьшает количество полиэтилена в Украине ежемесячно на 860 тонн. А такое сознательное отношение к созданию новых вещей реализует практически одно из основных правил современной моды и циркулярной экономики – reduce, reuse, recycle.

<b>ROUSSIN new</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.