До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещи с историей: Victoria Beckham Resort 2019

В этом году Victoria Beckham отмечает десятилетие бренда, в честь этого события вся команда даже переехала в новый офис в Западном Лондоне. Там уже вовсю идет работа над сентябрьским шоу, которое впервые за историю марки пройдет в Лондоне. "Это похоже на начало, на совершенно новую главу", – поделилась Виктория Бекхэм.

Victoria Beckham Resort 2019

Легкий жакет квадратного силуэта с черными кожаными карманами, аккуратная юбка-карандаш, классические сумки, высокие сапоги с широким голенищем и на устойчивом каблуке – "Это похоже на крепкую базу, на основе которой каждая женщина будет выстраивать свой гардероб", – дает пояснения к круизной коллекции дизайнер.

Реклама
Victoria Beckham Resort 2019

В коллекции есть также платье с обнаженной спиной, процитированное из сценического гардероба Виктории времен Spice Girls и фильма Spice World 1997 года. Кроме того, дизайнер сделала реверанс в сторону всех участниц группы, смешав милитаристическую расцветку с нежными платьями и это было похоже на то, как выглядели "перчинки" в фильме. "В то время пока остальные девушки были в полной боевой амуниции, я шаталась на высоких каблуках и в крошечном платье", – вспоминает о том времени Виктория.

Victoria Beckham Resort 2019
Victoria Beckham Resort 2019
Victoria Beckham Resort 2019
Victoria Beckham Resort 2019

Весь лукбук можно увидеть здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.