До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA представляет новый номер: июль 2018

"В  текстах есть некоторая летняя легкомысленность, в  съемках — цветы и  птицы, драконы и  соломенные шляпы, бумажные зонтики и  чайные домики, пагоды и  ширмы, шелка, лаки и  много фарфора", – рассказывает главный редактор Vogue UA Ольга Сушко о новом июльском номере. Вдохновлен он темой ориентализма, от африканских стран до Японии. В нем собраны яркие аксесуары в ориентальном стиле и идеальные летние вещи, напоминающие об архитектуре Палм-Спрингс. В объективе фотографа Александера Саладригаса – "Шахерезада" Бакста и эротика Араки, на обложке – нидерландская модель Марта Мей ван Хастер.

Vogue UA Июль 2018

В преддверии главных культурных событий лета Vogue UA пообщался с хедлайнером Leopolis Jazz Fest Джейми Каллумом, а также рассказывает о ретроспективе Ингмара Бергмана на Одесском кинофестивале.

В рубрике "Красота" вдохновением для съемки стали образы восточных принцесс с сильным характером, личную проверку прошел боевой танец капоэйра, а в центре внимания – густые ароматы для сухих жарких дней. Все бьюти-тенденции сезона вынесены в приложение Vogue UA Beauty, на обложке которого Анна де Рийк.

Vogue UA Beauty July 2018Фото: Lukasz Pukowiec Стиль: Julie Pelipas Прическа: Yumi Nakada-Dingle с использованием R + Co @Home Agency Макияж: Ammy Drammeh @Bryant Artists Сет-дизайн: Alicia Howitt Ретушь: Paul Drozdowski Производство: Anna Rybus @Prospero Production Ассистенты фотографа: Szymon Goslawski, Bradley Barnes Модель: Anna de Rijk @Viva Model Management.Топ из полиамида и эластана, трусы из полиамида и эластана, все – VAARA

Фото: Alexander Saladrigas

Реклама

Стиль: Julia Pelipas

Прическа: Shinya Nakagawa для Evo

Макияж: Homa Safar

Сет-дизайн: Samuel Pidgen @Bryant Artists

Производство: Anna Rybus @Prospero Production

Координатор спецпроектов: Irina Linovich

Ассистент стилиста: Bongeka Dube

Ассистент сет-дизайнера: Alicia Howitt

Модель: Marte Mei van Haaster @Viva

Благодарность — Hong Kong City Restaurant, Лондон

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.