До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Valentino представляют новую коллекцию Escape

Valentino представили новую летнюю капсульную коллекцию Escape 2021, которая наполнена мечтательной атмосферой и вдохновлена архивами бренда. Для того, чтобы передать чувство свободы и самовыражения, были использованы яркие, насыщенные цвета, легкие текстуры и смелые принты конца 60-х годов. Одна из главных идей коллекции – поиск вдохновения в чем-то новом, например, в путешествиях по неизведанным местам.

Valentino Escape 2021
Valentino Escape 2021

Узоры в оттенках небесно-синего на пляжных накидках и орнамент, напоминающий гобелен во всех цветах лета, на кафтанах из тонкой ткани –главный фокус коллекции. Также бренд презентовал воздушные платья свободного кроя и хлопковые шорты с тепло-красным коралловым принтом, который побуждает покупателя окунуться в красоту природы. Эти же узоры и оттенки повторяются на аксессуарах, как, например, на холщовых сумках-тоут линейки Valentino Garavani Atelier и шелковых платках. В коллекции Escape 2021 сплетаются элегантность и простота благодаря тому, что легкие изделия из некоторых образов дополнены вышивкой и блестящими пайетками. На купальниках и бикини изображаются оптические, геометрические принты, помогая еще больше раскрыть атмосферу 60-х.

Реклама
Valentino Escape 2021
Valentino Escape 2021

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.