До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В плену цвета: Anna October весна-лето 2018

Новую весенне-летнюю коллекцию бренд Anna October полностью покажет в Париже уже в конце этого месяца, а в Киеве Анна Октябрь продемонстрировала лишь малую ее часть, тем самым дополнительно раззадорив гостей. Формат презентации дизайнер выбрала соответствующий – фоном для самых солнечных платьев сезона стал классический интерьер одного из номеров отеля Intercontinental.

Цвету Октябрь в новом сезоне уделила особое внимание. "Я наконец-то вспомнила о своем художественном образовании и любимом Матиссе, – рассказывала Анна, глядя на летящие платья, в которых голубой удивительно точно гармонировал с оттенком сицилийского апельсина или весенней травы. – Его утверждение, что каждый цвет сам по себе ничего не значит, пока не соединится с другими, я постоянно держала в голове при работе над коллекцией". А еще Октябрь часто вспоминала Грецию, особенно остров Идра, закаты которого называют самыми красивыми, а природу невероятно живописной.

Реклама
Анна Октябрь в платье Anna October весна-лето 2018

"Я придумала себе историю о девушке, жене художника. Вместе они ведут достаточно богемный образ жизни, умеют наслаждаться каждой минутой и делают они это так красиво, что хочется последовать за ними, например, на Идру", – раскрывает Анна Октябрь настроение коллекции, после знакомства с которой точно хочется, чтобы лето не кончалось, никогда.

<b>AnnaOctober</b>

Фото: Юрий Яцкулич

Читайте также:

Огни дискотек: Frolov весна-лето 2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.