До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открылся первый монобрендовый магазин Balmain

В киевском торговом центре Mandarin Plaza 1 ноября открылся pop-up магазин Balmain, где можно найти все знаковые вещи, которыми славится парижский бренд: от широкоплечих жакетов на шесть пуговиц до скульптурных платьев и аксессуаров. Уже к концу года на месте pop-up магазина откроется единственный в Украине монобрендовый бутик Balmain.

Милла Йовович в рекламной кампании Balmain осень-зима 2018/2019
Сергей Полунин в рекламной кампании Balmain осень-зима 2018/2019

В pop-up магазине Balmain представлена коллекция сезона осень-зима 2018/2019. "Месье Бальман не был тем, кто оглядывался назад. Он был человеком своего времени, и его послевоенная эра стала одной из новых надежд и новых возможностей. Вот почему я чувствую, что сегодняшняя философия бренда уделяет особое внимание наследию этого Дома. Как и Пьер Бальман, я использую эту коллекцию, чтобы бросить себе вызов двигаться вперед, экспериментировать с новыми идеями, методами, материалами и цветами. Уважая наше прошлое и смотря в будущее, эта коллекция отражает наше настоящее – в первую очередь уверенность, смелость и силу женщин, которые входят в нашу прекрасную армию Balmain",- рассказывает о коллекции креативный директор Balmain Оливье Рустен.

Реклама

<b>balmain fw</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.