До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ukrainian Fashion Week объявили программу 50-го сезона

В этом году Ukrainian Fashion Week празднует свое 25-летие. Ряд событий юбилейного года начнет новый сезон показов коллекций осень-зима 2022/23, который состоится в формате phygital с 3 по 6 февраля. Этот сезон является особенным – пятидесятым в истории UFW. За это время в рамках Недели моды состоялось более 1600 показов и презентаций коллекций более 400 брендов.

Реклама

"25 лет Ukrainian Fashion Week – это не просто 25-летняя история одной компании. Это история украинских дизайнеров, которых однажды объединила наша идея сделать свою страну модной. Создать в стране новую индустрию, которая важна как для экономики страны, так и для развития её культуры. Индустрию, которая представляет Украину миру, как страну талантливых людей, новых технологий, конструктивного партнерства. Сегодня нашими приоритетами являются sustainability, диджитализация, разнообразие и инклюзивность. Именно на них сейчас строится украинская и мировая fashion-индустрия", – комментирует глава Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Традиционно, один день будет посвящен поддержке молодых талантов – New Generation of Fashion, в рамках которой пройдут показы дизайнеров-участников платформ New Names и Fresh Fashion, а также graduate show украинских частных fashion-школ.

Стать гостем модных показов сможет каждый благодаря онлайн-трансляции на медиасервисе MEGOGO и диджитал-платформах UFW

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.