До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Однажды в Голливуде: бренд FROLOV посвятил коллекцию Лос-Анджелесу

История бренда FROLOV и Лос-Анджелеса тесно переплетена. Голливуд вдохновлял Ивана Фролова с самого детства, а теперь LA – это город, где бренд проводит наибольшее количество звездных примерок. Именно ему и посвящена новая Los Angeles Collection.

Коллекция имеет свои символы, инспирированные городом. Одни из них – это звезды, без которых невозможно представить Голливуд. Их золотое сияние стало ключевым цветом коллекции. Среди новых айтемов особенное платье-комбинезон, имеющее силуэт Оскаровской статуэтки. А некоторые единицы Los Angeles Collection отшиты из тканей, найденных на архивных складах Лос-Анджелеса 70-х годов.

Реклама

Коллекция сочетает в себе классические вечерние выходы и lingerie-эстетику: атласные халаты, новые минибра, расшитое белье и леггинсы. Ручной вышивкой украшены платья, корсеты, и брюки.

Линейку аксессуаров бренда дополняют парики, вышитые цепочками из кристаллов. Архитектура Египетского театра Граумана в Лос-Анджелесе послужила вдохновением отдельных элементов коллекции. Так, новые бра и сумочки получили форму пирамид. А потолок театра запечатлен в вышивке корсетными косточками, с гальваническим нанесением золота 975 пробы.

Лукбук кампейна снял Миша Волк. Его снимки отсылают к фотографии старого Голливуда, особенно кадров с Джоан Кроуфорд и Гретой Гарбо, а также к работам Джорджа Харрелла. "Для меня Los Angeles Collection является трибьютом Женщины. Она очень смело пронизана артистизмом и драмой, но при этом выглядит свежо и современно", – Миша Вовк.

Фотограф и видеограф – Miisha Vovk @miishavovk

Стиль – Anastasiia Gutnyk @gut9anastasiia

Прическа – Anastasiia Tymoshchuk @tymoti_beauty

Макияж – Julia Zalesskaya @yulyazalesskaya

Маникюр – Nastia Orlova @orlova_nastia92

Продюсер – Nastya Goncharova @goncharrova

Ассистенты продакшена – @lizapolych, @maks_sereda

Ассистент фотографа – Лара Коваль @larakovall

Свет – @qrental

Кастинг – @olaazh

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.