До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Удержать баланс: коллекция Fendi Pre-Fall 2019

Карл Лагерфельд представил новую межсезонную коллекцию для Fendi, в которой продолжил развивать идеи из коллекции весна-лето 2019. Дизайнер сфокусировался на нескучной одежде для девушек, которые живут насыщенной и интересной жизнью, а в своих образах хотят видеть и практичность, и индивидуальный подход.

Fendi Pre-Fall 2019

Решить эту задачу Лагерфельду помог достаточно нестандартный источник вдохновения, а именно французские ворота образца XIX века, в дизайне которых есть и сильные графические элементы, и мягкая образность. В коллекции Fendi Pre-Fall 2019 их влияние проявилось прежде всего в принтах, которые украсили платья-плиссе и куртки-бомберы. За функциональную часть коллекции отвечали крупные накладные карманы, в которые можно поместить практически все, а также образы из грубого денима. Он в руках немца стал податливым и элегантным.

Реклама
Fendi Pre-Fall 2019
Fendi Pre-Fall 2019
Fendi Pre-Fall 2019

По-прежнему в Fendi немало внимания уделяется сумкам. Сильвия Вентурини-Фенди показала обновленную версию культовой Baguette, а также более вместительной сумки Kan B, украшенной золотистой цепочкой.

Fendi Pre-Fall 2019
Fendi Pre-Fall 2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.