До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Туристы: рекламная кампания Gucci Pre-Fall 2019

Алессандро Микеле продолжает путешествовать по миру вместе с рекламными кампаниями Gucci. На этот раз он отправил своих героев на остров Сицилия, а именно в древний город Селинунт. Античные полузаброшенные колонны местного Акрополя стали идеальным фоном для ярких образов из коллекции итальянского бренда.

Рекламная кампания Gucci Pre-Fall 2019
Рекламная кампания Gucci Pre-Fall 2019
Рекламная кампания Gucci Pre-Fall 2019

Не обошлось в кампейне и без иронии. Микеле, любитель гипербол и ярких жестов, продемонстрировал свой взгляд на туристов, которые приезжают в подобные исторические места и начинают массово фотографироваться. Также в кампейне можно увидеть отсылки к греческому следу в истории Селинунта: два целующихся парня одеты практически как жители Эллады.

Реклама

<b>GucciPF19</b>

В самих образах можно увидеть практически все – и фестивальную эстетику, и диско-культуру, и элементы панка. Итальянский дизайнер смело миксует все на свете и остается в выигрыше, ведь никто не знает, что он покажет завтра.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.