До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сказочная жизнь: рекламная кампания TAGO

В современном мире дизайнеры словно поп-звезды, за каждым передвижением которых следят фолловеры в Instagram. Их стиль наследуют, а интервью разбирают на цитаты фанаты фэшн-индустрии. Основатель бренда TAGO Татьяна Чумак, обычно, работающая за кадром, решила в этот раз поучаствовать в съемке в качестве модели. Вдохновением стал сказочный мир книги "Алиса в стране Чудес".

TAGO

С одной стороны – ежедневные бизнес-решения, дедлайны и стратегии, с другой – мода, где нет места скучным формальностям и бюрократии. Когда красивой одежды в коллекциях TAGO много, а актуальных трендов сезона – еще больше, иногда нужно просто зажмурить глаза и позволить себе спуститься вниз по кроличьей норе – к смелым экспериментам, рисковым комбинациям и невероятным решениям, которых от вас никто не ожидает.

Реклама
Основатель бренда TAGO Татьяна Чумак
В съемке легко уловить аллюзию на сказочных героев Льюиса Кэрролла: модель в белом виниловом тренче с отчетливой улыбкой на лице – модная интерпретация Чеширского Кота, смелые контрастные луки отсылают к образам королевской стражи, у "гусеницы" – синие румяна и головной убор в тон, а Таня-Алиса – в бело-голубых брючных костюмах, которые носит с "кошачьими" очками, синими авоськами, коктейльном платье-бюстье с инфантильно-розовой водолазкой, яркой обувью и длинными перчатками.

<b>таго таго</b>

В роли Алисы – Татьяна Чумак
Другие персонажи – модели Starsystem model agency
Фотограф – Вера Бланш
Художник – Евген Хандусенко
Стилист – Анастасия Велегура
Макияж – Анна Скуридина
Парикмахер – Наташа Малюкевич

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.