До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые купальники лета от украинских брендов

Лето в самом разгаре и у нас есть еще минимум месяц, чтобы съездить на море или хотя бы отдохнуть у бассейна в ближайшем загородном комплексе. Предлагаем это делать в самых красивых купальниках Made in Ukraine – мы выбрали лучшие.

Sleeper

Бренд Sleeper этим летом предлагает добавить немного романтичности в курортный образ. Их купальники украшены кокетливыми воланами или басками, благодаря чему их легко носить и за пределами пляжа. Особенно эффектно выглядят черные модели со светлыми контрастными деталями.

Реклама
Atelier Handmade

Бренд Atelier Handmade, специализирующийся на одежде для пляжного отдыха, знает толк в идеальных купальниках. В новой коллекции Анастасия Ершова представила купальник, в котором минималистичный дизайн девяностых соединяется с золотой фурнитурой, характерной для дерзких 1980-х. В результате этого объединения получился купальник, в котором так легко стать звездой любого пляжа.

INLY

Поклонники ретро-стиля наверняка оценят раздельный купальник бренда INLY с высокими плавками и лифом на широких бретельках. Понравится она и девушкам, предпочитающем активный пляжный отдых, ведь в таком купальнике удобно не только греться на солнышке, но и нырять в воду с яхты.

The Body Wear

В самый разгар лета марка The Body Wear выпустила капсульную коллекцию вместе со стилистом Катериной Рыжовой, которую посвятила женским желаниям и сексуальности. Одной из самых запоминающихся вещей в капсуле стал купальник цвета хаки с соблазнительным вырезом на плече. Дополнительный бонус: ноги в этом купальнике выглядят просто бесконечными.

Antmy Studio

Купальники-бандо – модель, которая создана для тех, кто любит загорать. Лаконичный топ в виде полоски позволяет добиться максимально ровного загара. Нам нравится как бренд Antmy Studio сочетает его с ретро-плавками с высокой посадкой.

Fox Lingerie

Вы наверняка видели у себя в Instagram жатые купальники ярких неоновых расцветок – найти такой можно в коллекции украинского бренда Fox Lingerie. Только есть одно но: остановиться на одном оттенке решительно невозможно.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.