До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская сказка: новая коллекция бренда RITO

Лидирующие строчки модных трендов по-прежнему сохраняет трикотаж – по праву главный материал 2020 года. Он нашел свое отражение и в новой рождественской коллекции украинского бренда RITO, став синонимом комфорта и чувственности.

С помощью брючных комплектов в бельевом стиле, свободных кардиганов, придающих фигуре еще большую хрупкость, и асимметричных топов с эффектной оборкой и необычным подолом можно создать лаконичный и праздничный образ. Также в коллекцию вошли трендовые брюки-палаццо и платья с бахромой, которые как нельзя лучше подойдут для безудержных танцев. "Мы уже практически 30 лет работаем с трикотажем и знаем о нем очень много, – рассказывает основательница бренда Татьяна Абрамова. – Именно поэтому нам захотелось поменять его восприятие, добавить ему больше сексапильных нот". Сделать это дизайнерской команде марки удалось благодаря работе как с плетением, так и с формой. С одной стороны была выбрана легчайшая, почти невесомая вязка, а с другой – необходимое настроение коллекции придал необычный асимметричный крой и декор.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.