До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мистический лес: коллекция RITO осень-зима 2020/2021

Украинский бренд дизайнерского трикотажа RITO представил новую осенне-зимнюю коллекцию, главными мотивами которой стали безопасность и личные границы, гармония внутреннего и внешнего миров и баланс реального и цифрового – все те истины, которые стали близки каждому во время мирового локдауна.

Своим основным визуальным кодом в новом сезоне бренд сделал оригинальный дизайнерский жаккард, раскрывающий главную тему коллекции – интерпретация и переосмысление растительных орнаментов. Еще одной тематикой дропа стало фотоувеличение растительных элементов: закодированные дизайнером орнаменты флоры нашли свое воплощение в геометрических рисунках, выполненных в технике интарсия, – на платьях, джемперах и кашемировых косынках. Решающая ставка RITO сделана на тактильность и функциональность: фактурная пряжа на пиджаках, брюках, гольфах и кардиганах универсальна и лаконична.

Реклама

Среди ключевых моделей – пальто, шарфы-палантины, береты и джемперы. Дизайнер бренда Алена Пикуль в новом сезоне продолжила работать с кашемиром и дополнила линейку базовых моделей. Помимо этого, RITO остаются верны себе в устойчивом развитии бренда – все коллекции создаются по технологии безотходного производства, а вся пряжа, с которой работает компания, имеет международную сертификацию экосоответствия.

<b>RITO 2021</b>
Новая коллекция украинского бренда RITO осень-зима 2020/2021

Фотограф: Константин Гайдук

Стилист: Алиса Николенко

Визажист: Марина Роботько

Модель: Ульяна Салиженко @Mimodels

Новая коллекция представлена в фирменных бутиках RITO:

  • Украина, Киев, ул. Игоревская, 5, тел.: +380444252500
  • Украина, Киев, ул. Лысенко, 1, тел.: +38044 2787140
  • Украина, Киев, ЦУМ, ул. Крещатик, 38, 3-й этаж

Сайт:rito.ua

Facebook: www.facebook.com/DMRITO

Instagram:www.instagram.com/rito_knits/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.