До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Rodarte проведут показ в Лос-Анджелесе

Американский бренд Rodarte продолжает эксперименты с локациями. В июле этого года бренд сообщил, что возвращается на Неделю моды в Нью-Йорке, а теперь они решили переместить показ новой коллекции осень-зима 2019/2020 в Лос-Анджелес, на родину основателей бренда сестер Кейт и Лауры Малливи. Дизайнеры проведут показ всего в несколькихз километрах от их родного дома в Пасадине.

Rodarte весна-лето 2018

"Калифорния всегда оказывала на наше творчество очень сильное влияние. Наше шоу в Лос-Анджелесе – это мечта, которую мы давно хотели воплотить в жизнь. Мы гордимся тем, что можем устроить показ в Лос-Анджелесе вместе с нашей удивительной командой: продюсером Алексом де Бетаком и его агентством Bureau Betak, Брайаном Филлипсом и студией Black Frame", – рассказали дизайнеры.

Реклама

Дизайнерский дуэт ждал более 10 лет, чтобы подготовить мероприятие на своей родине. Точная дата проведения показа пока неизвестна.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.