До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рита Ора создала коллекцию обуви для Giuseppe Zanotti

Итальянский бренд обуви Giuseppe Zanotti представит новую капсульную коллекцию в сотрудничестве с британской поп-звездой Ритой Орой. В основу совместной капсулы легли знаковые коды модного итальянского Дома и фирменный стиль певицы.

Джузеппе Занотти и Рита Ора

"Работать с Джузеппе было моей мечтой и настоящим счастьем. В любом творческом начинании очень важно сотрудничать с тем, кто разделяет твое видение и энергию. Воображение Джузеппе безгранично, и вместе мы создали обувь, которая воплощает в себе силу, любовь к себе и просто необходимое количество выдержки", – прокомментировала сотрудничество Рита Ора

Реклама
Рита Ора

"Музыка всегда занимала центральное место в моем творчестве. Музыкальный мир является бесконечным источником вдохновения, в то время как Рита, обладая необыкновенным сочетанием чувственности и силы духа, стала просто моей музой", – сказал Занотти.

Для Занотти это не первое сотрудничество со звездами. В послужном списке дизайнера коллаборации с известными артистами и создание образов для мировых турне Леди Гаги, Рианны и Арианы Гранде, а также работа над обложками Cardi B и Бейонсе. Кроме того, в 2016 году он выпустил две совместные капсулы – с Дженнифер Лопес и Зейном Маликом. Рита ранее также пробовала свои силы в роли приглашенного дизайнера для Adidas Originals.

Скетчи капсульной коллекции Джузеппе Занотти и Риты Оры

Капсульная коллекция Риты Оры для Giuseppe Zanotti будет представлена 24 января 2019 года в бутике Saks Fifth Avenue в Беверли-Хиллз.

<b>Скетчи капсульной коллекции Джузеппе Занотти и Риты Оры</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.