До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна запускает линию нижнего белья

Рианна точно знает, как впечатлить и очаровать своих фанатов. В инстаграм-аккаунте певицы появилась новость, что она запускает собственную линию белья Savage x Fenty при сотрудничестве с компанией TechStyle. Про дизайн новой линейки пока ничего не известно, зато уже впечатляет будущая размерная сетка Savage x Fenty. Бюстгальтеры бренд планирует выпускать, начиная с размера 32A и до 44DD, трусы – от XS до XXXL. Лозунг Celebrate Diversity – в действии.

Этот шаг Рианны может стать таким же революционным, как и в свое время запуск линейки тональных основ Fenty Beauty, в которой свой идеальный оттенок могли найти как и обладательницы алебастровой кожи, так и девушки с насыщенным темным цветом. Тогда в коллекцию вошло сразу 40 тонов, ставших еще одним важным шагом в вопросах разнообразия.

Реклама
Rihanna x Fenty Beauty

Надо сказать, что тренд на белье и купальники, созданные знаменитостями, набирает обороты. Модели Эмили Ратажковски Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио уже активно работают над своими коллекциями. А Даутцен Крез объединилась с брендом из Нидерландов Hunkemöller и для нового сезона придумала модели с шнуровкой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.