До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна выпустила новую коллекцию Fenty

Рианна выпустила первую коллекцию Fenty в 2020 году, которая превзошла ее предыдущю линейку в мае прошлого года. Новая коллекция "Релиз 2-20" посвящена свободе во всех ее проявлениях — будь-то свобода движения или свобода мысли. Дизайнер решила создать коллекцию функциональной повседневной одежды, которая объединяет стиль панк-милитари и спортивную гламурную эстетику.

Fenty

На практике в эту утилитарную коллекцию вошли классические плащи и функциональные парки в оттенке милитари, анораки обожженно-оранжевого цвета, куртки из темного денима с элементами бомберов, мятно-зеленые ветровки с атласными воротниками и легкие спортивные костюмы, выполненные из мякгого "ребристого" трикотажа. Объемные свитера с высоким горлом в оттенке хаки и горчицы отображают буквальное представление миссии бренда — "помочь двигаться по жизни на своей собственной максимальной скорости".

Реклама
Fenty
Fenty

Кроме того, бренд представил видео "The F stands for Freedom". В нем снялись поэт и активист Кай-Исайя Джамал, продюсер и журналистка Александра Женова, специалист по правам человека Эми Салл и художница Амрит. Главные герои подедились своими мыслями о том, что они понимают под свободой и что она для них значит.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.