До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рецикл: KSENIASCHNAIDER осень-зима 2019/2020

В новой коллекции дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер продолжают главную тему коллекции KSENIASCHNAIDER Pre-Fall 2019 – ответственного создания одежды путём переработки текстильных отходов и остатков из предыдущих коллекций бренда.

KSENIASCHNAIDER осень-зима 2019/2020

В новой коллекции команда бренда не только фокусируется на апсайклинг-экспериментах с денимом и трикотажем в технике пэчворк, но также использует новые материалы, такие как вельвет и шелк, и новые методики, такие как плиссе и тай-дай (англ. tie-dye).

Реклама
KSENIASCHNAIDER осень-зима 2019/2020

Более того, для осенне-зимней коллекции Ксения создала уникальные худи и платья из классических клетчатых рубашек, отдельно добавив такие кусочки к джинсам и юбкам из денима, освежила знаковые для бренда demi-denims с помощью плиссированного вельвета, а также использовала плиссе для платьев с корсетом и юбок.

Антон разработал специальный принт этой коллекции в виде знакомого многим из 1990-х неонового ценника, который вместе с командой они разместили на шелковых платьях и рубашках, а также худи.

KSENIASCHNAIDER осень-зима 2019/2020

Самый обсуждаемый деним-тренд 2019 года, созданный Ксенией ранее в этому году, – асимметричные джинсы – также представлены в новой коллекции в новых цветах от светло голубого до серого и черного.

<b>KSENIASCHNAIDER осень-зима 2019/2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.