До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прямая трансляция показа KSENIASCHNAIDER весна-лето 2021

15 октября в 10.00 по киевскому времени бренд KSENIASCHNAIDER представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию. Занимайте свое место в первом ряду вместе с vogue.ua.

Пройдет показ в диджитал-формате под девизом Reworked and Reface. "Бренд KSENIASCHNAIDER имеет сильную reworked-линию одежды. Это новые, яркие вещи сшитые из старой одежды, которую люди уже не хотят носить и готовы были выбросить. Мы продолжаем свои эксперименты и в этот раз в коллаборации c приложением Reface создали видео-показ, в течении которого у моделей меняются лица с помощью Swap Face технологии, – рассказывают Ксения и Антон Шнайдеры. – Возможности Reface позволяют настроить лицо модели в соответствии с любой нашей задумкой. В представленном видео лица меняются очень часто с целью подчеркнуть возможности технологии. В показе приняли участие всего 3 модели. При этом в течении видео мы видим смену около 20 цифровых лиц несуществующих в реальности людей, которые также были сгенерированны программой".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.