До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вторая жизнь: лукбук KSENIASCHNAIDER осень-зима 2020/2021

Для передачи настроения коллекции KSENIASCHNAIDER осень-зима 2020/2021 дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер выбрали в качестве локации для съемки лукбука скалодром Национального авиационного университета Украины, а в качестве аксессуаров –– снаряжение для альпинистов.

Новая коллекция KSENIASCHNAIDER состоит из вещей, переработанных из старой одежды (вечерние и свадебное платья из винтажных спортивных костюмов) и сделанных из современных технологичных материалов (искусственная кожа, в составе которой целлюлоза и биоразлагаемый материал; деним, покрытый непромокаемой пропиткой, деним похожий на кожу и на жаккард от ISKO –– ведущего мирового производителя инновационных тканей и экологичного денима, с которым у бренда была коллаборация в 2019 году), а также вещей вдохновленными мемами из интернета (футболки с котиками и собачками из интернета).

Реклама

"Мы сделали новую коллекцию. Она про людей, которые выходят из виртуального мира в мир, который они просто перестали замечать, – в реальный мир дикой природы, – комментирует коллекцию Ксения. – Люди выключают компьютеры и идут в горы. Отрывают взгляд от телефона, чтобы посмотреть на небо".

<b>KSENIASCHNAIDER лукбук 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.