До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация коллекции Fenty x Puma в Киеве

В концепт-сторе The Icon прошла презентация осенне-зимней коллекции Рианны Fenty x Puma. На один вечер пространство магазина превратилось в библиотеку старшей школы, в которой книги на полках соседствуют с плюшевыми спортивными костюмами, а глобусы и грамоты на стенах с оверсайз-свитерами, яркими пуховиками и сапогами-чулками, украшенными логотипом прыгающей пантеры.

Подобное оформление киевской презентации было выбрано не просто так – показ коллекции Fenty x Puma как раз состоялся в зале национальной Библиотеки Франции, а вместо подиума модели в сексапильных трикотажных платьях, ботфортах на шнуровке и гольфах ходили по столам, заваленными книгами. Рианна, к сожалению, в Киев не приехала, но ее музыка вперемешку с хип-хоп хитами задала правильное настроение вечеру. Знакомились с новой коллекцией и танцевали под любимые хиты – Илья Чичкан, Маша Шубина, Юлия Пелипас, Маруся Коваль, Веня Брыкалин и Юлия Хромцова.

Реклама

<b>FentyPumaKyiv</b>

Читайте также:

Как прошел показ Рианны Fenty x Puma осень-зима 2017/2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.