До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация инновационного гардероба AIR NANO в рамках Ukrainian Fashion Week

3 февраля в рамках Ukrainian Fashion Week прошла презентация инновационного гардеробной системы AIR NANO, которую разработала команда бренда Elio.

Инновационная гардеробная система Air Nano

"Индустрия моды стремительно меняется, и одним из первых шагов к sustainable fashion должно стать изменение потребительских привычек, – рассказывают в ELIO. – AIR NANO – не просто система для хранения одежды. Это настоящая экосистема с действительно музейными условиями хранения и ухода за одеждой и обувью. Гардероб с органической камерой AIR NANO, созданный нашими украинскими дизайнерами, не имеет аналогов в мире – эта почти космическая система, которая позволяет не стирать особо деликатные и сложные в уходе вещи, такие, как вечерние и коктельные платья, мужские костюмы, изделия из нежного кашемира".

Реклама
Юрий Коростылев

Главное преимущество системы AIR NANO – это технология озонирования, благодаря которой одежда очищается прямо в шкафу во время хранения. AIR NANO дезинфицирует и избавляет вещи от запахов, возвращая им состояние свежести. Управлять экосистемой внутри гардероба можно изящно и легко при помощи специального мобильного приложения.

Инновационная гардеробная система Air Nano

Познакомиться с новой системой пришли девушки, гардеробы которых точно можно сравнить с сокровищницей. Среди них – Анна Судакова, Елена Долгих, Виктория Козлова и Мария Мельник.

<b>Elio_Presentation_UFW</b>

Больше о системе: elio.ua

Фото: Андрей Максимов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.