До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Prada и adidas Originals представили вторую часть коллекции Prada Superstar

Prada и adidas Originals представили неподвластную времени и неизменно актуальную классику, переосмысленную для сегодняшнего дня – коллекцию Superstar. Легендарная модель кроссовок теперь представлена в трех новых цветовых гаммах – монохромной черной, черно-белой, а также в сочетании серебристого хрома и белого.

Созданный в 1969 году силуэт кроссовок adidas Originals Superstar – лаконичный, безусловно современный и отчетливо принадлежащий к стилю унисекс, впервые, – теперь воплощен в зернистой натуральной коже. Происхождение изделия обозначено фразой Made in Italy, нанесенной на боковую поверхность в технике горячего тиснения. Как и логотипы Prada и adidas Originals на язычке, она является знаком выдающегося качества, ценимого по всему миру. Основной облик модели сохранен неизменным – это неустаревающий классический дизайн, не нуждающийся в изменениях, но при этом приглашающий к обновленному восприятию.

Реклама

Главное в кроссовках Prada Superstar – высокое мастерство специалистов Prada, соединивших лексикон роскоши с языком высокофункциональной спортивной одежды в модели, изначально по своей сути уникальной и новаторской.

Рекламная кампания подчеркивает первостепенную важность ручной работы и ремесленного мастерства – фантастические, сюрреалистические образы, воспроизводящие реальный процесс создания кроссовок Prada Superstar. С помощью фото зритель может наблюдать за тем, как мастера скрупулезно наносят заключительные кропотливые штрихи на кроссовки в каждом из новых сочетаний цветов.

Новые варианты Prada Superstar появятся в флагманских магазинах Prada и adidas по всему миру, а также в некоторых розничных магазинах-партнерах начиная с 8 сентября 2020 года. Коллекция также будет представлена на сайтах prada.com и adidas.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.