До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

По следам Ким: Пэрис Хилтон в новой коллекции Yeezy 6

В последнее время все больше дизайнеров отказываются от традиционных показов, отдавая предпочтение новым формам демонстрации коллекций. Например, музыкант и креативный директор собственного бренда Канье Уэст решил продемонстрировать новую коллекцию с помощью своей жены Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян в Yeezy Season 6

Фото Ким в нарядах из Yeezy Season 6, которые стилизовала бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд, были расклеены во время ярмарки современного искусства Art Basel, в Майами. Сами фото представляют собой скриншоты из Instagram-аккаунта Ким. Теперь же к рекламной кампании присоединилась главная звезда "нулевых" – Пэрис Хилтон. Кроме нее в презентации поучаствовали Сами Миро, Йованна Вентуро, Сара Снайдер и даже популярная актриса фильмов для взрослых Лила Стар. ​

Реклама
Фото: Instagram @parishilton

Все девушки так или иначе повторили стритстайл-выходы Ким Кардашьян, которые она совсем недавно выложила в своем Instagram-аккаунте. Лосины песочных оттенков, белые бандо, обтягивающие спортивные штаны и объемные куртки из цветного денима – судя по фото знаменитых девушек аудитория у бренда складывается, более чем широкая.

Фото: Instagram @parishilton
Фото: Instagram @samimiro
Фото: Instagram @samimiro
Фото: Instagram @clermonttwins

Читайте также:

Кирстен Данст в лукбуке новой коллекции Rodarte​

Украинская модель Паша Гаруля стала лицом Prada​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.