До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая коллекция Burberry после ухода Кристофера Бейли

"В этой коллекции я лишь хотел показать всю ту красоту, которую увидел, когда впервые попал в стены Burberry и начал знакомиться с наследием бренда", – поделился Риккардо Тиши, который с марта этого года занимает пост креативного директора Дома. Однако сам дизайнер не создавал представленную одежду – над коллекцией работала команда Burberry еще до его прихода. Тиши здесь больше выступил как куратор-стилист, который выбрал необходимые образы и сложил их как считал нужным.

Burberry Resort 2019

Вошли в коллекцию 16 образов – 8 женских и 8 мужских, которые сняты парно. Этим визуальным ходом Риккардо Тиши продолжил дело своего предшественника Кристофера Бейли, подчеркнув гендерную амбивалентность Burberry. Клетчатые кейпы и бежевые тренчи одинаково красиво смотрятся как на парнях, так и на девушках.

Реклама
Burberry Resort 2019

Несмотря на то, что Тиши в этом сезоне работал только как стилист, он уже продемонстрировал свою сильную связь с уличной культурой, а также ностальгию по минималистичным девяностым – немного депрессивным, но от этого еще более интересным. Большой дебют итальянца в стенах Burberry состоится уже в сентябре и модный мир уже застыл в предвкушении.

Burberry Resort 2019
Burberry Resort 2019

Посмотреть всю коллекцию.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.