До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пенелопа Крус – новый амбассадор Chanel

На сегодняшний показ коллекции Chanel Couture осень-зима 2018/2019 Пенелопа Крус прибыла в новом статусе. Оскароносная актриса стала амбассадором и лицом круизной кампании бренда, которую традиционно снял Карл Лагерфельд. "Это знаковая марка, и Карл просто гений. Я c детства восхищаюсь всем, что он делает, поэтому работать с ним — это действительно удовольствие. Он — король моды, и у нас была действительно интересная фотосессия, это было настоящее приключение", – поделилась Пенелопа Крус.

Карл Лагерфельд и Пенелопа Крус

Актрису и Chanel связывает давняя дружба. В 1999 году она впервые посетила показ бренда, нередко выбирала наряды авторства Карла Лагерфельда на красные дорожки, в том числе премии "Оскар" и "Каннского кинофестиваля", а также появлялась в них на большом экране – в фильме Педро Альмадовара "Разомкнутые объятия". Напомним, что амбассадорами Chanel сейчас являются Марго Робби, Кира Найтли, Кристен Стюарт и Лили-Роуз Депп.

Пенелопа Крус на показе Chanel Couture осень-зима 2018/2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.