До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие нового магазина Under Armour

Promotion

27-го апреля в киевском ТРЦ Ocean Plaza состоялось открытие магазина Under Armour в формате Brand House, который специализируется на мужской, женской спортивной экипировке. Это четвертый по счету магазин в Украине: первые два были открыты в конце декабря 2017 года в киевском ТРЦ Sky Mall и харьковском "Караване" и 19 апреля 2018 в ТРЦ Dream Town.

Реклама

В рамках мероприятия команда тренеров Khomytskyi Pro провела тренировку сначала возле торгового центра, а затем в центральном атриуме. Раннее подтвердившие свое участие и желающие посетители смогли потренироваться с одними из лучших тренеров страны.

После завершения тренировки двукратный чемпион мира по бодибилдингу, магистр в области фитнеса и рекреации Андрей Хомицкий традиционно для Under Armour вместо красной ленты перерезал железную цепь, что символизирует смелость, страсть и силу в преодолении любых препятствий. Гости мероприятия имели возможность принять участие в розыгрыше приятных подарков от бренда и получить скидки на приобретение спортивной экипировки. Главным призом стали кроссовки Under Armour.

<b>under</b>

Спортсмены выбирают Under Armour из-за сверхтехнологичности, потому что высокие технологии в профессиональном спорте дают тот самый зазор, который позволяет делать сверхрывок, сверхулисие, выигрывать на последнем этапе, на последней капли крови и с последней каплей пота. Высокие технологии отвода влаги, сохранение или же отведение тепла – это все предназначено, действительно, для профессиональных спортсменов в их повседневных тренировках.

https://www.instagram.com/underarmourukraineofficial/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.