До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осознанный гедонизм: лукбук Valery Kovalska весна-лето 2020

"Зачем ждать особенного повода для красивого нового платья?", – таким вопросом задается Валерия Ковальская в своей коллекции весна-лето 2020, исследуя идею осознанного гедонизма, который учит превращать каждый момент жизни в особый случай и отдаваться ему целиком.

Valery Kovalska весна-лето 2020Valery Kovalska весна-лето 2020

Дизайнер экспериментирует и привносит идеи современной архитектуры в моду, создает и наслаивает дополнительные трехмерные формы: крой, фактурные элементы и объемную вышивку, превращая одежду в предмет искусства. В новой коллекции преобладают яркие насыщенные цвета и авторские принты.

Реклама
Valery Kovalska весна-лето 2020
Valery Kovalska весна-лето 2020

В коллекции Valery Kovalska весна-лето 2020 уделено особое внимание в этом сезоне: оба принта посвящены природе, но один стилизован в графическом стиле, а другой — реалистичный. Основным узором стал "японский фарфор", идея которого навеяна традиционными гравюрами, которые дизайнер переосмыслила в геометрические формы в сочетании с ручной вышивкой японскими стеклярусным бисером. Также в коллекции в качестве принта были использованы кадры украинского фотографа Ксении Каргиной, которая запечатлела стаю фламинго на фоне боливийского вулкана.

Valery Kovalska весна-лето 2020Valery Kovalska весна-лето 2020

Создавая яркую, архитектурную и при этом комфортную в носке одежду, Валерия Ковальская поддерживает идею разумного потребления – где каждый элемент гардероба может подходить для множества различных поводов. Инвестировать в изделия высокого качества, которые можно надевать не только на один вечер, — это шаг навстречу одновременно гедонистской и осознанной философии потребления.

<b>Valery Kovalska весна-лето 2020</b>
Valery Kovalska весна-лето 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.