До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые кроссовки для интенсивного тренинга Nike Air Zoom SuperRep

Nike выпустили кроссовки для интенсивного тренинга, которые обеспечивают одновременно амортизацию и поддержку. Новая модель получила название Nike Air Zoom SuperRep и была создана с целью предоставить одинаковый уровень опыта как для профессиональных спортсменов, так и для энтузиастов, которые ежедневно работают над собой. Это инновационная обувь, созданная специально для активных упражнений, таких как высокоинтенсивный интервальный тренинг.

Nike Air Zoom SuperRep

"Занятия фитнесом набирают популярность во всем мире. Тренинг — отдельный вид спорта, и Nike SuperRep разработаны учитывая потребности именно при таких тренировках", – говорит Джейми Джеффрис, вице-президент и генеральный директор подразделения Nike Training.

Реклама
Nike Air Zoom SuperRep

При разработке кроссовка было потрачено сотни часов на изучение занятий фитнесом. Специалисты выяснили, что спортсмены носили либо обувь с амортизацией, либо с хорошей поддержкой, но не было таких моделей, которые обеспечивали бы одновременно амортизацию и поддержку, что является необходимым для тренировок с высокой интенсивностью.

Nike Air Zoom SuperRep

Использование вставки Zoom Air в передней части стопы обеспечивает защиту от ударов и амортизацию. Дополнительная внутренняя вставка, которая идет от пятки до передней части стопы, помогает выполнять большинство вертикальных движений. Верх кроссовка хорошо поддерживает стопу при выполнении боковых движений.

Nike Air Zoom SuperRep

Кроссовки Nike Air Zoom SuperRep представлены в двух оттенках: синем и пудрово-розом. Новая модель уже в наличии в магазине Nike (г. Киев, бул. Л. Украинки 24) и на сайте deltasport.ua. Напоминаем, что ознакомиться с самыми актуальными направлениями в мире тренинга можно будет на международной фитнес конвенции Nike Training Club, которая пройдет в Киеве 21-22 марта.

<b>Nike Air Zoom SuperRep</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.