До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошла юбилейная фитнес-конвенция Nike

16-17 марта в Киеве прошло одно из главных событий в фитнес индустрии – 20-летие конвенции Nike+Training Club. Мероприятие прошло с небывалым размахом для Украины, собрав под одной крышей более 20 иностранных презентеров мирового класса.

Nike+ Training Club

Программа мероприятия отличалаась особой насыщенностью и охватила все новейшие тенденции в мире фитнеса по разнообразным и самым востребованным направлениям. Среди которых функциональный тренинг, степ, аэробика, йога, пилатес, кроссфит, сайклинг, духовное развитие, стретчинг, питание и реабилитация.

Реклама
Nike+ Training Club
Nike+ Training Club
Nike+ Training Club

Более 1500 участников смогли посетить мастер-классы и семинары топовых международных и украинских специалистов. В их числе: Per Markussen (Норвегия), Alessandro Oliveri (Италия), Sasa Salvatore Nocerino (Италия), Anton Todorov (Болгария-Германия), Luciano Mottola (Италия), Iva Mojziskova (Чехия), Emanuel Vetro (Италия), Kamil Zasada (Польша), Alessio Pertica (Италия), Georgos Kazazidis (Греция), Coralie Carrassan (Франция), Lars Schuijling (Нидерланды), Giorgio Radici (Италия), Aymeric Lidoreau (Франция), Carlos Ramirez (Италия), Alessandro Manzo (Италия), Ann-Katrin Weber (Германия), Shady Loic (Франция), Ярослав Сойников (Украина).

Nike+ Training Club
Nike+ Training Club
Nike+ Training Club

Традиционно, генеральным партнером конвенции Nike+Training Club стала компания Herbalife Nutrition – мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания. Вот уже 10 лет совместно с Nike компания популяризирует здоровый и активный образ жизни наряду с принципами правильного питания. За поддержку правильного гидробаланса в организме отвечала компания "Моршинская" Спорт.

Nike+ Training Club
Nike+ Training Club
Nike+ Training Club

Nike+Training Club объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время в любой точке мира. Фирменное приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play, а регулярные тренировки в Киеве проходят трижды в неделю на бесплатной основе. Проследить за всеми новинками и активностями Nike в Украине можно в группе Nike+ Kyiv на Facebook.

Nike+ Training Club

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.