До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая волна: Vogue Greece возвращается

Семья Vogue становится все шире. В 2019-м году к ней снова присоединится Греция, в которой журнал издавался с 2000 по 2012 годы. Первый номер обновленного Vogue Greece выйдет весной следующего года, сайт будет запущен в это же время. Выпускаться обе версии будут на греческом языке по лицензионному соглашению с Kathimerines Ekdoseis SA.

Vogue Greece, февраль 2011

"У нас нет сомнений, что новая команда представит еще один знаковый Vogue, который поставит Грецию на международную карту моды – как всегда это делает Vogue", – поделилась Карина Добротворская, президент, редакционный директор Brand Development Издательского дома Conde Nast International. Главным редактром назначена Талейа Карафиллиду, ей 29 лет и она изучала "Закон об авторском праве" в Манчестерском университете, а свою карьеру начинала в отделе коммуникационных и маркетинговых технологий кинофестиваля в Салониках.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.