До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci выпустили новую коллекцию домашнего декора

Gucci выпустили новую коллекцию декора, посвященную искусству самовыражения и, конечно же, Италии. Рассказываем, что еще нужно знать о коллекции, а также показываем, на что стоит обратить внимание.

Личное пространство – это холст для самовыражения, который можно оформить, как пожелается. Именно этой цели приурочена новая коллекции Gucci Décor. Новая коллекция мебели, предметов интерьера и посуды, разработанная креативным директором Дома Алессандро Микеле, поможет привнести в дом творчество и современность.

Реклама

Эстетика новой коллекции Gucci Décor легко рифмуется с обильным сочетанием цветов и узоров, флористическими мотивами и миром природы, которые стали прямой отсылкой к богатой библиотеке дизайнов Дома. Предметы коллекции являются ярким примером эклектики, оставив в стороне традиционные представления о дизайне интерьера.

Как всегда, изготовление посуды проходило в несколько этапов, от ручной росписи до сложных процессов обжига. За работу над посудой отвечала известная флорентийская компания Ginori 1735, которая давно сотрудничает с Gucci. Главным оттенком коллекции стал теплый желтый, который украшает все: чайники, кофейники, блюдца, тарелки для тортов, миски и сахарницы.

Изысканным дополнением коллекции стали столовые приборы. Вилки и ложки с изображением головы льва, а также нож, украшенный фигурной пчелой, представляют собой символику Дома и вдохновляют срочно затеять роскошное чаепитие.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.