До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция шелковых платков Gunia project

Дизайнеры бренда Наталья Каменская и Маша Гаврилюк представляют капсульную коллекцию к Международному дню защиты детей. Носить ее могут и взрослые поклонники знаковых шелковых платков бренда.

По словам дизайнеров, платки-банданы из первой линейки платков мамы покупали и детям. В этот раз дизайнеры решили сделать "семейную" коллекцию: платки посвящены детям, но могут быть фамильным памятным аксессуаром для взрослых.

Реклама

<b>GUNIA_KIDS</b>

С этой коллекцией бренд представляет нововведение – услугу персонализации. На платок можно нанести имя, фамилию или иное значимое слово, что перекликается с аутентичной традицией вышивки имен на рушныках-оберегах. На основе традиционных орнаментов составлены и рисунки на платках, сложенные из хороводов птиц, цветов и фрагментов древа жизни.

В лукбуке коллекции выдержан гендерный паритет: перед объективом фотографа Леры Левановой позируют и девочки, и мальчики.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.