До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция бренда YANA BELYAEVA осень-зима 2018/19

Украинский бренд YANA BELYAEVA представил рекламный кампейн новой коллекции осень-зима 2018/19. Ранее бренд специализировался на изготовлении сумок и аксессуаров, но начиная с сезона весна-лето 2017 расширил ассортимент и теперь выпускает одежду и обувь. В основе новой коллекции лежат размышления дизайнера о том, что для каждой женщины очень важно найти свою тихую гавань, отдохнуть от насыщенных будней, ценить своё время, комфорт и при этом оставаться по-настоящему желанной и непревзойденной.

YANA BELYAEVA осень-зима 2018/19

Новая осенне-зимняя коллекция создана для женщин, которые привыкли вести активный образ жизни, совмещая работу и семью, а также оставляя пространство для творчества. Все вещи коллекции легко сочетаются и трансформируются между собой, создавая новые формы и образы. Так, например одним движением руки юбка превращается в брюки, формируя новый образ.

Реклама
YANA BELYAEVA осень-зима 2018/19
YANA BELYAEVA осень-зима 2018/19
YANA BELYAEVA осень-зима 2018/19

В новом рекламном кампейне модели демонстрируют плиссированные платья длины макси в паре грубыми ботинками, черные лаконичные комбинезоны с рюкзаками-трасформерами, шелковые платья-рубашки с белыми казаками и конечно же сложноскроенные спортивные костюмы пастельных оттенков. Также в коллекцию вошли брюки-кюлоты, плиссированные юбки-миди, кашемировые уютные пальто, базовые водолазки и рубашки свободного кроя. В качестве аксессуаров модели демонстрируют кожаные рюкзаки, сумки-бананки, а также сумки через плечо. Вся коллекция выполнена в базовых оттенках: черном, белом, молочном и сером. Лукбук новой линейки можно посмотреть здесь.

<b>YANA BELYAEVA</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.