До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бронзовая галактика: запуск новой серии гаджетов Samsung в Украине

Вселенная Galaxy пополнилась сразу пятью новыми устройствами: от смартфона с гибким экраном до премиальных часов для мониторинга здоровья.

В экосистеме Galaxy пополнение. В начале августа Samsung презентовали серию новых гаджетов, которые прекрасно проявляют себя в сольном путешествии, при этом дополняют друг друга и отличаются еще более эффективной синхронизацией с Windows-устройствами. Частью новой "коллекции" стали смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra, универсальный планшет Tab S7 и S7+, смартчасы Galaxy Watch3, эргономичные наушники Galaxy Buds Live, смартфон с гибким экраном следующего поколения Galaxy Z Fold2. Помимо классической цветовой гаммы, все гаджеты серии также доступны в новом цвете – бронзовом.

Реклама

Смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra, успевшие стать продолжением классики вселенной Galaxy, являются наиболее продуктивными смартфонами серии Note на сегодняшний день. Удобство работы на них сравнимо с удобством работы на компьютере, а технические характеристики позволяют подобрать гаджет согласно с потребностями: Galaxy Note20 Ultra для эффективной работы и Galaxy Note20 для работы и максимального погружения в мир видеоигр, благодаря высокой продуктивности и инновационному интерфейсу смартфона.

Смартфон Galaxy Z Fold2 с гибким экраном уверенно сохраняет лидирующие позиции среди устройств с аналогичным форм-фактором. Среди его достоинств два безграничных дисплея, почти невидимые рамки и искусный дизайн.

Смартфон Galaxy Z Fold2

Планшеты Galaxy Tab S7 и Tab S7+ универсальны настолько, что объединяют в себе свойства сразу трех устройств: компьютера, планшета и смартфона, выполняя соответствующие функции на новом уровне качества. Как это возможно? Все благодаря новейшему процессору и дисплею. Планшеты оснащены функцией быстрой синхронизации, а также могут использоваться в качестве дополнительного экрана к компьютеру Samsung.

Смартчасы Galaxy Watch3 выглядят как классические представители часов премиум-класса, тая в себе новые возможности. Это универсальные смартчасы для ежедневного использования с функцией фитнес-трекера и отслеживания физического состояния здоровья. Приятный бонус: функция оповещения об экстренных ситуациях, которая всегда начеку.

Беспроводные наушники Galaxy Bud Live – еще одна усовершенствованная новинка, привлекающая и функционалом, и ультрасовременным дизайном. Эргономичная форма наушников повторяет анатомическую форму ушной раковины и гарантирует их комфортное длительное использование, а адаптивная система из трех микрофонов позволяет вести телефонные переговоры с комфортом для обеих сторон даже в шумных местах.

Новые устройства экосистемы Galaxy в продаже 21 августа 2020 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.