До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Милане: Philosophy di Lorenzo Serafini, Missoni и Giorgio Armani

Неделю моды в Милане завершали показы Missoni, Giorgio Armani и Philosophy di Lorenzo Serafini. Что они предлагают в сезоне осень-зима 2019/2020, читайте в обзоре Vogue UA.

Philosophy di Lorenzo Serafini

Лоренцо Серафини, обычно ориентирующийся на 1980-е или 1970-е, в новом сезоне переместился в следующее десятилетие, вдохновляясь образами Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Линды Евангелисты и модой 1990-х годов в целом.

Реклама
Philosophy di Lorenzo Serafini осень-зима 2019/2020

Острые грани, прямые брюки в стиле Хельмута Ланга, маскулинные костюмы, oversized-силуэты и, конечно же, slip dresses – модели выглядели просто, непринужденно, легко и очень сексуально. Особенно привлекательно смотрелось макси-платье с длинными рукавами из белого атласа и разрезом со вставкой из кружева, которое сыграло на контрасте с ультракороткими юбками и платьями.

Philosophy di Lorenzo Serafini осень-зима 2019/2020
Philosophy di Lorenzo Serafini осень-зима 2019/2020

Посмотреть всю коллекцию Philosophy di Lorenzo Serafini осень-зима 2019/2020.

Missoni

Новая коллекция Missoni получилась как никогда разнообразна: от короткого пальто с рисунком икат, которое открывало шоу, до тонкого черно-белого платья-туники с вертикальной полоской, которое закрывало его. Серый жаккардовый брючный костюм, кардиганы со смелыми принтами, ombré на пальто, невесомые модели из люрекса, трикотаж и комбинация фактур – будущий сезон будет ярким и несомненно теплым.

Missoni осень-зима 2019/2020
Missoni осень-зима 2019/2020

Посмотреть всю коллекцию Missoni осень-зима 2019/2020.

Giorgio Armani

Название коллекции Rhapsody in Blue ("Рапсодия в голубом") полностью соответствовала представленным моделям – это была чрезвычайно темная линейка, наполненная игривым декором. Синий и черный – два основных цвета, которые были представлены во всевозможных фактурах и оттенках.

Giorgio Armani осень-зима 2019/2020

Бархатное пальто с мягкой подкладкой поверх шелковой рубашки, замшевый бомбер, майка с капюшоном в комбинации с брюками из потертого бархата – роскошь в лучших традициях Giorgio Armani. В основном коллекция верна ключевой модели, которую Армани революционизировал и возродил – костюм, который был представлен как в двубортных моделях, так и в классических смокингах. Время от времени встречается декор в виде пайеток и перьев, а также абстрактных принтов – в любом виде все детали выполнены в тон к основе.

Giorgio Armani осень-зима 2019/2020
Giorgio Armani осень-зима 2019/2020

Посмотреть всю коллекцию Giorgio Armani осень-зима 2019/2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.