До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#MyIntimateMood: модные открытки о женских секретах. Часть 2

Vogue.ua совместно с маркой Intimissimi и фешн-иллюстратором @melle_jolie продолжает спецпроект #MyIntimateMood, которым напоминает: жизнь прекрасна, хорошее настроение – заразительно, а делиться им – дело первостепенной важности

"Я сегодня такая дерзкая. Была бы "манту" – намочила бы". Некоторые люди такими родились – идти против системы, бунтовать, выкладывать в сеть необработанные селфи, дергать за хвост спящих тигров и мочить "манту" – их природа. Но дерзость порой накатывает даже на тихонь. Часто – из духа противоречия, когда надоедает преодолевать обстоятельства и быть хорошей для всех. Еще чаще – после бокала Апероль Шприц. А иногда – просто оттого, что в воздухе запахло весной. И вроде ничего не случилось, но ты уже знаешь, что день задался, что пробок не будет, что нужные встречи пройдут по идеальному сценарию, что весь мир сегодня – к твоим ногам.

Реклама

Именно в таком бесшабашном и нахальном настроении можно планировать счастливое будущее, назначать несусветные гонорары, покупать билеты в Амстердам, рассылать резюме, идти на собеседование на работу своей мечты, флиртовать. Обрывать отношения, выбрасывать хлам, узнавать остаток на карте, примерять платья размера XS с ценником, на котором значится твой совокупный полугодовой доход.

Входить в "состояние потока" – точнее, врываться в него, на коне и с шашкой, – учат на хороших курсах риторики. Важно почувствовать то, с чем ты выйдешь "в люди" (в аудиторию, в рабочий кабинет, на сцену, да хоть просто на улицу). Быть собранной, но расслабленной; держать спину прямо, но быть гибкой; дышать размеренно, но быть энергичной. Проще всего один раз пережить такое состояние, запомнить его, а потом просто вспоминать, когда понадобится, и "надевать" его, как любимую одежду.

Как пережить? – Записывайте. Генеральную репетицию надо проводить с надежным партнером, в максимально комфортной одежде. Итого: две пуховых подушки; хорошая подруга; комплект, украшенный тигровым принтом, Wild Garden. Или шелковое кимоно Latin Vibes.

<b>галерея интимиссими</b>

Все, что остается, – кружить как бабочка и жалить как пчела. А когда перья полетят по комнате и от смеха будет болеть пресс, – запомнить свой Naughty Mood. Потом достаточно будет вызвать его в памяти перед важным событием. А для верности – надеть под строгий костюм для покорения мира свою шелковую майку с тигром.

СКАЧАТЬ #MyIntimateMood

Купить белье Intimissimi можно в фирменных магазинах бренда в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Одессе и Херсоне.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.