До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Miu Miu создали коллекцию платьев из винтажной одежды

Miu Miu представляет Upcycled by Miu Miu – новое направление деятельности бренда, связанное устойчивым развитием бренда посредством использования винтажной одежды.

<b>Upcycled by Miu Miu</b>

Реклама

Upcycled by Miu Miu — это кастомизация "безымянных" винтажных платьев (датируемых с 1930-х по 1970-е годы). Оригинальные платья, получившие вторую жизнь, переделываются и дополняются знаковыми для Miu Miu элементами – лентами, вышивкой, украшениями из кристаллов, пайеток и прочего декора. Таким образом 80 новых уникальных платьев Miu Miu будут созданы на основе уже существующих вещей.

Чэнь Ран в платье Upcycled by Miu Miu

Первые модели были представлены на премии Green Carpet Fashion Awards, прошедшей на прошлой неделе. Элиза Визари выбрала винтажное оранжевое коктейльное платье Upcycled by Miu Miu,созданное из модели1960-х годов и украшенное вышивкой из стеклянного жемчуга и кристаллов на пышных рукавах из шелка дюшес цвета слоновой кости. На Чэнь Ран было винтажное вечернее платье, созданное из модели 1930-х годов с оригинальным украшенным пайетками воротником и вышивкой из кристаллов на викторианских рукавах из черного шелка дюшес.

Элиза Визари в платье Upcycled by Miu Miu

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.