До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мини-фильм LITKOVSKAYA о новой осенне-зимней коллекции

5 марта бренд LITKOVSKAYA показал свою вторую коллекцию в рамках Парижской недели моды. Спустя два месяца команда бренда представила атмосферный мини-фильм к коллекции, вдохновленной мексиканской художницей Фридой Кало, а Vogue.ua узнал у Лили Литковской ее впечатления от парижской презентации.

Реклама

"Париж – это вторая половинка души. Это настроение, которое мы несем через коллекции и через пространство шоурума. Это город, который каждый раз покоряет меня и заставляет возвращаться за чем-то новым. Это особый запах, особый вкус, особые воспоминания – это все приятное, чем я хочу делиться", – рассказывает Литковская, которая уже два сезона подряд представляет коллекции именно здесь.

Litkovskaya осень-зима 2018/2019

Мартовскую презентацию она называет настоящим испытанием: "В этом сезоне мы точно знали, чего хотим и как хотим, и работали на новый результат, которым я очень довольна. Мы выбрали невероятную локацию – один из старейших парижских концепт-сторов Leclaireur. Поспорить с ним о возрасте и влиятельности раньше мог разве что Colette. В Leclaireur мы начали продаваться три года назад – тогда их байеры в числе первых начали продавать нас в Европе и с тех пор ни разу не пропускали единого сезона. За это время мы успели тепло подружиться и идея провести транк-шоу в их пространстве нам всем показалась совершенно естественной. Я рада, что так мы и сделали – у нас получилась особая энергетика, которая даже прохожих заставляла сворачивать с намеченного маршрута и застывать у витрины".

Презентация Litkovskaya осень-зима 2018/2019 в Париже

Работали над видео BANGBANG Family, которые известны своими работами для Jatual Paris, Maison Rabih Kayrouz, Mira Mikati, Ronald van der Kemp.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.