До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Полны любви: новая коллекция украшений Litkovskaya x Guzema Jewellery

Поклонники украинского бренда Litkovskaya наверняка помнят футболки с надписью "Полны любви" и "Полны слез", которые дизайнер Лиля Литковская выпустила по мотивам коллекции сезона осень-зима 2016/2017. За два года это словосочетание стало настоящим девизом марки и получило свое продолжение в коллекции украшений, выпущенной совместно с Guzema Jewellery. Вошли в коллекцию минималистчные подвески, каффы и кольца, украшенные той самой надписью.

Лиля Литковская и Валерия Гузема

"Полны любви – это ежедневное состояние нашей команды, – рассказывает Литковская. – В каждый шов и пришитую пуговицу мы вкладываем всю нашу любовь и тепло, которых так не хватает нам особенно в конце зимы. Мы счастливы дать новое прочтение этой истории нашей коллаборацией с Guzema Fine Jewelry".

Реклама

"Любовь с Litkovskaya у меня случилась моментальная, – добавляет Валерия Гузема. – Мы одинаково чувствуем красоту и верим, что любовь способна вершить чудеса. Работа с Лилей – это всегда невероятное вдохновение и нескончаемый поток энергии, конечно же, полный любви".

Читайте также:

Эксклюзив: новый шоу-рум бренда Litkovskaya

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.