До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Зеленый город: рекламная кампания Michael Kors Collection весна-лето 2021

В октябре 2020 года американский бренд Michael Kors Collection презентовал новую коллекцию весна-лето 2021, а сейчас марка запустила рекламную кампанию. В основу концепции съемки легла идея о том, что небольшой зеленый уголок в центре большого мегаполиса может полностью поменять видение, вывести из ритма суеты, подарить несколько мгновений тишины и погрузить в размышления. Съемки проходили в нью-йоркском реставрационном проекте Bronx Community Garden, моделями выступили Хандра Мартинез и Ребекка Лонгендайк, а за снимки отвечал голландский дуэт фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.

Michael Kors Collection весна-лето 2021

"Важность небольших зеленых пространств и работа, которую проводит реставрационный проект для появления парков во всех пяти районах Нью-Йорка, стала еще более важна во время пандемии. Где бы мы ни жили, мы все жаждем природы. Нас наполняет радость от того, что все оживает с приходом весны. Кампания фокусируется на сопоставлении городского ландшафта с природой", — комментирует дизайнер Майкл Корс.

Реклама
Michael Kors Collection весна-лето 2021

Главный фокус в коллекции отображен через чувственные силуэты, которые сочетаются с натуральными текстурами — от роскошного трикотажа и аксессуаров ручной работы до искусственных черепаховых пайеток, которые подчеркивают акцент сезона на мастерстве, качестве и инвестициях в свой гардероб. "Это одна из самых продуманных коллекций, которые я когда-либо создавал. Я хочу, чтобы вещи добавляли уверенности в ваш образ. В наше время универсальность и долговечность являются ключевыми факторами для выбора одежды и аксессуаров, когда они могут работать в непринужденной обстановке в городе, на даче и на пляже", — комментирует дизайнер Майкл Корс. Новая рекламная кампания Michael Kors Collection весна-лето 2021 стартует в феврале 2021 по всему миру.

Michael Kors Collection весна-лето 2021

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.