До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Меньше значит лучше: новая весенне-летняя коллекция RESERVED

Promotion

Fashion-ретейлер RESERVED представил новую весенне-летнюю коллекцию, девиз который звучит легко и сложно одновременно – Less Is More. Сегодня, когда модная индустрия оказывает огромное влияние на экологическую ситуацию всей планеты, каждая покупка должна быть взвешенной и продуманной, считают в компании и придерживаются в коллекции этого принципа.

Реклама

Состоит коллекция из одежды, которую легко сочетать между собой благодаря комплементарности силуэтов и цветовой гаммы. Так, основой женской линейки стали невесомые блузы из полупрозрачного кружева, универсальные тренчи, шифоновые платья с цветочным узором и комплекты с принтом "гусиная лапка".

<b>ReservedSS2020_Woman</b>

В мужской части коллекции мягкие фактуры и функциональный крой из 90-х сочетается с арт-деталями и яркими акцентами. Настоящим хитом, по версии RESERVED, будет белый деним. Он представлен как в джинсах, так и в куртках.

<b>ReservedSS2020_Men</b>

Поддерживает RESERVED и идею разнообразия – новую коллекцию представляют девушки с абсолютно разной внешностью. Среди них: Адесува Айгиви, Саския де Брау, Сара Грейс Валлерстедт і Роквелл Харвуд.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.