До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшая из лучших: Кендалл Дженнер – новое лицо Reserved

Польский fashion-ретейлер Reserved все громче заявляет о себе в мировом масштабе. Лицом его новой осенне-зимней коллекции стала Кендалл Дженнер – одна из самых востребованных и популярных моделей последних нескольких лет.

Reserved осень-зима 2019/2020

Кендалл Дженнер – девушка, за которой только в Instagram следят более 115 миллионов подписчиков, а бренды соревнуются за право работать с ней. Команда Reserved в свою очередь решила открыть актерский талант Дженнер, предложив ей примерить в осеннем кампейне образы выдающихся звезд итальянского кинематографа. Получилось атмосферно и даже сюрреалистично.

Реклама
Reserved осень-зима 2019/2020
Reserved осень-зима 2019/2020

Так, в специальном мини-фильме Reserved, снятом режиссером Гордоном фон Штайнером, Кендалл Дженнер то перевоплощается в итальянскую аристократку, то примеряет роль юной бунтарки, то неожиданно превращается в русалку, плавающую в огромном аквариуме.

Помогает ей в этой игре как раз осенне-зимняя коллекция Reserved, с помощью которой можно примерять и чувственный образ Софи Лорен из фильма "Брак по-итальянски", и дерзкий наряд из ленты "Леон-киллер", благодаря которому в свое время в юную Натали Портман влюбился весь мир.

Reserved осень-зима 2019/2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.