До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Певица Луна представляет новую коллекцию LUTIKI

Стилист и художник по костюмам Соня Солтес продолжает работу над брендом-сериалом LUTIKI. Первой метафизику нового релиза LUTIKI опробовала на себе певица Луна — она снялась в лукбуке коллекции в роли натурщицы к штудиям скульптора Николая Бранкузи. Его пластичными работами творческая команда вдохновлялась, работая над съемкой.

В новой серии TERRA, посвященной возврату к истокам, представлены подвеска в виде перевернутой бычьей головы, чокер, сложенный из тотемных крестов, и уже полюбившиеся публике спиралевидные браслеты из латуни с позолотой. Разработку одежды Солтес поставила на паузу, адаптировав для коллекции главный бестселлер LUTIKI асимметричную майку из хлопка — теперь ее украшает металлический крюк в форме бычьего рога.

Реклама

Дизайнер играет с символами цикличности жизни, духовной и физической силы. Применяет магнетизм в буквальном смысле — моносерьга-рог, повторяющая дизайн традиционных островных украшений, держится на мочке уха при помощи магнита.

Над съемкой работали:

Фото: Ксения Каргина

Стиль: Соня Солтес

Hair: Сергей Троско

Make-up: Ната Стрильчук

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.