До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучший мой подарочек: самое красивое белье ко Дню святого Валентина

Несмотря на то, что многие скептики называют День святого Валентина праздником предприимчивых маркетологов, сложно отрицать, что это отличный повод порадовать себя в конце зимы и наконец настроиться на романтичный лад. Помогут это сделать и тематические коллекции белья, которые бренды начали показывать еще в прошлом месяце. Мы выбрали самые интересные комплекты – чувственные, сексапильные, дерзкие.

Zhilyova Lingerie

Ко Дню всех влюбленных украинский бренд Zhilyova Lingerie представил коллекцию Good Game, которую называет ответом на все изменения, произошедшие в 2020-м году со всеми нами. Вдохновлена она киберпанком, компьютерными играми и футуристическим будущим. "Наша женщина устанавливает свои правила и создает реальность вокруг себя", – рассказывает Валерия Жильева, которая построила новую коллекцию на сочетании чувственного красного с классической черно-белой палитрой и сеткой. Особенностью коллекции стали бандажи в оттенках красного, черного и принтах предыдущей коллекции ἀποκάλυψις. Также в линейку ко дню Валентина входят платья, колготки и халаты. Названы новинки в честь женских персонажей видеоигр: Akira, Rai, Aveline, Rayne, Aura, Alyx, Pandora.

Реклама
Zhilyova Lingerie
Zhilyova Lingerie
Zhilyova Lingerie
Agent Provocateur

Праздничная коллекция французского гиганта Agent Provocateur построена вокруг формы сердца, которая в разном виде проявляется как на самом белье, так и в оформлении съемки. Дизайнеры бренда также активно работают со всей алой палитрой – от насыщенного бордового до нежно-розового, чтобы каждая девушка могла выбрать комплект под стать именно своему характеру и настроению.

Agent Provocateur
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Savage x Fenty

Рианна знает, как добавить в празднование Дня всех влюбленных немного перца. Артистка, которая занимается в том числе бельевым брендом Savage x Fenty, предлагает к празднику обзавестись комплектом из ярко-красного латекса и шелка. Сопровождается съемка девизом You're Not My Only Valentine. Так, по мнению Рианны, накануне праздника можно добавить романтичности в серые зимние дни с помощью полупрозрачного бюстгальтера, украшенного двумя сердцами, латексных перчаток и чулков. Не менее сексапильно выглядят и образы в черном цвете благодаря многочисленным завязкам и пикантным вырезам.

Savage x Fenty
Savage x Fenty
Savage x Fenty
Intimissimi

Итальянский бельевой бренд Intimissimi накануне Дня всех влюбленных запустил коллекцию Made With Love, которая получилась подчеркнуто изящной и хрупкой. Выполненная в сдержанном черном цвете, она привлекает внимание деликатностью выполнения и деталями – сочетанием полупрозрачной сетки и вышивки, кружева и шелка. Понравится девушкам, которые любят соблазнять полунамеками и шепотом.

Intimissimi
Intimissimi
Intimissimi
Fox Lingerie

Fox Lingerie уверены, что для Дня всех влюбленных нужно себя порадовать чем-то особенным, например, бельем с корсетными элементами, а если хочется еще больше праздника – на помощь придут блестящие подвязки. Советуем попробовать.

Fox Lingerie
Fox Lingerie
Fox Lingerie

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.